Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Джошуа (24-1, 22 КО) объявил план на предстоящий бой с Александром Усиком (18-0, 13 KO), передает "Boxing Scene".
Джошуа заявил, что желает дать фанатам зрелищное шоу и нокаутировать оппонента. По словам британца, его физическая форма сейчас лучше, чем в поединке с Владимиром Кличко.
"Сейчас я чувствую себя лучше, чем перед боем с Кличко. Дело не в нервах, просто у меня больше опыта и я знаю, что делаю. Я знаю, что собираюсь сделать - нокаутировать Усика. Очевидно, что надо следовать своим установкам, но если это делать постоянно, то попадешь в нокаут. Я здесь для того, чтобы устроить зрелищное шоу. Люди хотят видеть нокауты. Это то, что мы должны предложить фанатам", - подчеркнул Джошуа.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
Украинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
2022-02-20 08:39
Чемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
2022-02-20 08:04
Чрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
2022-02-20 07:36