“Манчестер Сити” не оставил никаких шансов ФК “Лидс” в поединке 17 тура чемпионата Англии, которая прошла на стадионе “Этихад”
2021-12-15 11:46
Защитник Венсан Компани совершил пожертвование в размере 3 млн. евро ФК "Андерлехт" в условиях финансовой нестабильности вызванной пандемией COVID-19, сообщает издание "La Derniеre Heure".
“Вклад Венсана имеет символическое значение. Те, кто знает Венсана, понимают, что он ничего не хочет взамен”, — прокомментировал решение защитника генеральный директор “Андерлехта” Ван Етвельт.
Стоит отметить, что 34-летний Компани сейчас выступает в качестве играющего тренера “Андерлехта”.
Заметим, что бывший футболист сборной Бельгии является воспитанником “Андерлехта”. Он дебютировал за бельгийский клуб в возрасте 17 лет. В 2006 году перешел в “Гамбург”, а уже через два года перебрался в “Манчестер Сити”, за который выступал на протяжении 11 лет. За карьеру защитник успел выиграть четыре чемпионата Англии, по два Кубка, Суперкубка Англии, а также два чемпионата Бельгии и Кубок Интертото.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
“Манчестер Сити” не оставил никаких шансов ФК “Лидс” в поединке 17 тура чемпионата Англии, которая прошла на стадионе “Этихад”
2021-12-15 11:46
По мнению игрока английского “Манчестер Сити” Александра Зинченко, украинский коллектив имеет хорошие шансы на победу в игре с конкурентом
2021-11-27 10:58
В центральном поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов в гости к французскому "ПСЖ" приехал "Манчестер Сити".
2021-09-29 15:02
У Зинченко девятый трофей в карьере
2021-05-12 11:12