Ведущий украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой матч в первом отборочном раунде на турнире ATP в Катаре
2022-02-13 18:22
29 августа Украина получила на Паралимпиаде еще две медали. Спортсмен Александр Назаренко принес стране "бронзу", а Андрей Трусов "серебро".
Так, украинец Александр Назаренко в финале соревнований по дзюдо в весовой категории до 90 кг поборол своего соперника бразильца Артура Кавальканти. Победа принесла спортсмену бронзовую медаль.
В то же время пловец Андрей Трусов на своей дебютной Паралимпиаде завоевал "серебро" в комплексном плавании на 200 метров (класс SM7).
Стоит отметить, что спортсмен показал результат, который оказался лучшим за мировой рекорд на этой дистанции, однако победу одержал пловец из Израиля Марк Маляр, он прибыл к финишу первым.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Ведущий украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой матч в первом отборочном раунде на турнире ATP в Катаре
2022-02-13 18:22
Фигуристы Александра Назарова и Максим Никитин квалифицировались в произвольную программу Олимпийских игр, войдя в топ-20 лучших дуэтов,
2022-02-13 16:54
Украинец Андрей Проценко стал победителем по прыжкам в высоту на международных соревнованиях "Orlen Cup",
2022-02-13 15:12
Впервые в новом олимпийском цикле на международный пьедестал почета добрался бронзовый призер Токио-2020-шпажист Игорь Рейзлин,
2022-02-13 11:46