Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
Сегодня украинский дуэт в составе Анастасии Савчук и Марты Фединой завоевал звание вицечемпиона Европы в произвольной программе чемпионата Европы по водным видам спорта, сообщает НОК Украины.
Украинки финишировали с результатом в 94,3333 балла, что позволило опередить бронзовых призеров из Австрии - 90,8667. Золотые награды у россиянок - 97,9.
Примечательно, что ранее украинки Федина и Савчук выиграл "серебро" в соревнованиях произвольных дуэтов. В целом эта медаль стала шестой для Украины в артистическом плавании на нынешних соревнованиях европейского первенства.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вінгер лондонського "Вест Хема" та капітан збірної України Андрій Ярмоленко висловився стосовно ситуації в Україні
2022-02-24 10:02
Украинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
2022-02-20 08:39
Чемпионом Олимпиады-2022 в хафпайпе стал новозеландский фристайлист Нико Портеус. Серебряную медаль завоевал американец.
2022-02-20 08:04
Чрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
2022-02-20 07:36