Мы живем в эпоху смартфонов. С утра до вечера человек пользуется всевозможными устройствами: компьютерами, мобильными телефонами, телевизорами. Все двайсы объединяет общее свойство - синее излучение экрана.
2022-01-31 13:02
Южнокорейская компания Samsung ещё не представила официально преемника смартфона среднего уровня Galaxy A20s, который дебютировал в прошлом году. Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Anbhore) опубликовал характеристики, которые, как он утверждает, относятся к смартфону Galaxy A21s.
Согласно предоставленной информации, аппарат получит 6,55-дюймовый IPS-дисплей, который поддерживает разрешение 1600 × 720 пикселей (соответствует формату HD+). Фронтальная камера устройства построена на базе 13-мегапиксельного сенсора. На тыльной стороне расположена тройная основная камера, в состав которой входят основной датчик на 48 Мп, сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп и 2-мегапиксельный датчик глубины.
Инсайдер не упоминает, какой именно чип станет аппаратной основой Galaxy A21s, но в начале этого месяца смартфон был протестирован в Geekbench с неизвестным чипом Exynos 850. Можно предположить, что именно этот 8-ядерный фирменный чип Samsung и будет использоваться в Galaxy A21s.
Предполагается, что смартфон получит 3 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гбайт. При необходимости дисковое пространство можно расширить за счёт карты памяти формата microSD. Автономную работу обеспечит мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч.
В сообщении отмечается наличие интерфейса Micro-USB, и это удивляет, поскольку Galaxy A20s и Galaxy A20 имеют в оснащении порт USB Type-C. Ещё упоминается наличие чипа NFC и стандартного 3,5-миллиметрового разъёма для гарнитуры, возможность использования двух SIM-карт, поддержка Bluetooth 5.0.
Стоит понимать, что данные характеристики поступили из неофициального источника, поэтому они могут отличаться от параметров Galaxy A21s, которые будут объявлены после официальной презентации.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Мы живем в эпоху смартфонов. С утра до вечера человек пользуется всевозможными устройствами: компьютерами, мобильными телефонами, телевизорами. Все двайсы объединяет общее свойство - синее излучение экрана.
2022-01-31 13:02
В конце октября суббренд Xiaomi Redmi представил новые смартфоны Redmi Note 11 Pro и Note 11 Pro+, а сейчас они уже получили обновление MIUI 12.5.8.
2021-11-15 15:36
"Дия" умеет ограничивать доступ к приложению на некоторых смартфонах. Это касается пользователей, имеющих root-права на Android или Jailbreak на iPhone.
2021-10-29 02:31
Смартфоны «Самсунг Гэлекси» среднеценовой категории «A» и бюджетники семейства «M» продолжают оставаться под воздействием непонятного дефекта, который «замораживает» их и заставляет произвольно перезагружаться без видимых на то причин, информирует SamMobile.
2021-09-21 14:59