Правительство США предлагает вознаграждение до $10 миллионов за информацию об офицерах российской военной разведки, причастных к заражению в 2017 году компьютеров в Соединенных Штатах и во всем мире вирусом NotPetya.
2022-04-27 10:16
Первый случай заражения коронавирусом выявлен в Израиле в пятницу у одного из граждан страны, вернувшихся в четверг после карантина на круизном лайнере Diamond Princess у берегов Японии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Израиля, пишет местное издание The Times of Israel.
“Анализы, проведенные в центральной лаборатории Минздрава, выявили положительный результат на коронавирус у одного из пассажиров, вернувшихся с круизного лайнера в Японии”, — говорится в заявлении. Государственное израильское радио Kan сообщает, что у остальных 10 израильтян результаты анализов отрицательные, но они все равно будут находиться в изоляции 14 суток в одиночных палатах спецотделения больницы “Тель ха-Шомер” в пригороде Тель-Авива Рамат-Гане.
Всего на борту круизного лайнера Diamond Princess находились 15 израильтян. У четырех из них коронавирус был обнаружен еще на корабле, и они были оставлены на лечение на берегу в японском госпитале. На прошлой неделе Израиль направил в Японию доктора для оказания содействия этим гражданам страны во время их госпитализации. Остальные 11 израильтян были доставлены из Японии в Израиль специальным бортом в ночь на пятницу, после прибытия они были немедленно изолированы и направлены в еще более строгий карантин на две недели, отмечает Kan.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Правительство США предлагает вознаграждение до $10 миллионов за информацию об офицерах российской военной разведки, причастных к заражению в 2017 году компьютеров в Соединенных Штатах и во всем мире вирусом NotPetya.
2022-04-27 10:16
По состоянию на вторую половину октября в Украине до сих пор нет циркуляции вирусов гриппа
2021-10-20 21:42
В Украине тенденция к росту количества новых случаев COVID-19
2021-08-11 18:44
Украина ужесточает правила въезда из-за распространения штамма коронавируса “Дельта”. Новые требования коснутся иностранцев и украинцев
2021-07-28 19:12