Индия заявила, что решительно осуждает убийства мирных украинских граждан в Буче на Киевщине и поддерживает призыв к независимому расследованию «глубоко тревожных сообщений».
2022-04-06 10:47
Индия вводит с сегодняшнего дня, 16 июня, дополнительные пошлины на ряд товаров, ввозимых из США.
Индия вводит пошлину на миндаль, яблоки и грецкие орехи.
Вчера, 15 июня, Индия внесла поправки в свой предыдущий документ "ввести соответствующие пошлины на 28 указанных товаров, происходящих из США или экспортированы из США", сохранив при этом существующий тариф на эти товары для всех других стран.
В июне прошлого года Индия издала приказ о повышении налогов на импорт в 120% на ряд товаров из США, что было вызвано отказом Вашингтона освободить Индию от повышения тарифов на сталь и алюминий.
Индийские власти неоднократно откладывала повышение тарифов, поскольку между странами велись торговые переговоры.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Индия заявила, что решительно осуждает убийства мирных украинских граждан в Буче на Киевщине и поддерживает призыв к независимому расследованию «глубоко тревожных сообщений».
2022-04-06 10:47
Посольство Индии призвало своих граждан временно уехать из Украины из-за угрозы вторжения России
2022-02-16 05:28
По меньшей мере 10 пассажиров сбежали из аэропорта в северном индийском городе Амритсар после того, как у них был выявлен Covid-19, сообщил старший районный чиновник Движения Дагг
2022-01-08 17:42
Число жертв оползня, произошедшего в среду в северном индийском штате Химачал-Прадеш, возросло до 13 человек.
2021-08-12 16:02