Правительство Великобритании заявило о выделении второго пакета помощи Международному уголовному суду (МУС) относительно расследования военных преступлений россии в Украине.
2022-06-06 18:01
Ученики по всей Британии “вышли на забастовку” в пятницу в рамках глобальной кампании по действиям против изменений климата.
Ученики со всей страны вышли на улицы, чтобы призвать правительство объявить чрезвычайную климатическую ситуацию и предпринять активные шаги для решения этой проблемы.
Организаторы акции Youth Strike 4 Climate заявили, что протесты прошли в более чем 60 городах и городках, приняли участие в них 15 тысяч человек.
Они несли плакаты с надписями “У нас нет планеты Б”.
Эта акция была частью гораздо более широкого глобального движения, известного как Schools 4 Climate Action.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Правительство Великобритании заявило о выделении второго пакета помощи Международному уголовному суду (МУС) относительно расследования военных преступлений россии в Украине.
2022-06-06 18:01
Консервативная партия вечером 6 июня проведет голосование относительно вотума доверия лидеру партии и премьер-министру Великобритании Борису Джонсону.
2022-06-06 14:02
Правительство Великобритании 19 мая ввело ограничительные меры против трех российских авиаперевозчиков за вторжение рф в Украину.
2022-05-19 15:36
Министр иностранных дел Лиз Трасс заявила, что Великобритания поддерживает создание международного уголовного трибунала, который будет судить путина и других россиян за причастность к вторжению в Украину.
2022-05-18 16:36