Полноценное питание в учебных заведениях Украины будет возобновлено после окончания действия карантина
2020-09-09 15:00
В Москве у зараженной женщины родился первый ребёнок с коронавирусом. Это первый подобный случай в России.
Как сообщает Telegram-канал BAZA, мать ребенка находится в городской больнице №15. Зараженный коронавирусом младенец – девочка, родилась 31 марта. Ей провели анализ, и он показал положительный результат. Однако его ещё будут подтверждать, так как нередки случаи ложно положительных результатов. Девочку на время перевели в другую больницу и положили в отдельный изолированный бокс.
По словам источников, состояние ребенка не вызывает опасений врачей. Её мать находится под постоянным наблюдением.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Полноценное питание в учебных заведениях Украины будет возобновлено после окончания действия карантина
2020-09-09 15:00
У одного из сотрудников Высшего совета правосудия диагностировали заболевание COVID-19
2020-09-09 14:50
У Зеленского оценили шансы введения нового жесткого карантина в Украине
2020-09-09 12:38
Станом на ранок середи загальна кількість померлих від інфекції, викликаної новим коронавірусом SARS-CoV-2, у світі складає 896 173. У свою чергу, одужали 18 444 140 людини
2020-09-09 10:15