Парламент Грузии принял резолюцию в поддержку Украины, проект которой предложила правящая партия “Грузинская мечта”
2022-02-02 04:24
Журналист грузинского телеканала Rustavi-2 Георгий Габуния отстранен от работы на два месяца за нецензурную брань в прямом эфире в адрес руководства РФ. Об этом сообщается в понедельник на сайте телеканала.
“Орган саморегулирования Rustavi-2 рассмотрел по собственной инициативе авторский текст журналиста Георгия Габунии, подготовленный 7 июля к программе „Постскриптум“, который был произнесен в начале передачи. По решению саморегулирующего органа, полностью приостановлены полномочия журналиста Георгия Габунии сроком на два месяца”, — говорится в сообщении.
Габуния в воскресенье в своей авторской передаче “Постскриптум” больше минуты нецензурно выражалсяв адрес руководства России. Его высказывания резко осудили, в частности, президентка Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министр Мамука Бахтадзе, глава парламента Арчил Талаквадзе, бывший спикер парламента Ираклий Кобахидзе, мэр Тбилиси Каха Каладзе. Критике телеведущего подверг и гендиректор телеканала Ника Гварамия.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Парламент Грузии принял резолюцию в поддержку Украины, проект которой предложила правящая партия “Грузинская мечта”
2022-02-02 04:24
В министерстве иностранных дел Грузии не подтверждают информацию о том, что между Киевом и Тбилиси ведутся переговоры о передаче экс-президента
2021-10-31 03:33
Состояние здоровья Михаила Саакашвили ухудшается из-за голодовки
2021-10-13 02:33
Политик предупредил, что отказывается от помощи врачей, и какой-либо формы медицинского вмешательства, даже если будет находится в бессознательном состоянии
2021-10-05 10:58