Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
Сегодня на улице Большой Пермской в Кропивницком водитель Nissan Almera не придерживался безопасных скорости и дистанции и столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta, в результате ДТП повреждения получили и другие авто. Об этом проинформировали в пресс-службе патрульной полиции Кировоградской области.
"В настоящее время водитель Volkswagen Jetta находился в заторе с другими авто, поэтому повреждения получили также Toyota Camry i Daewoo Prince", - отметили в пресс-службе.
У водителя автомобиля Nissan патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. Результат осмотра с помощью драгера - 2.31 промилле, что почти в 12 раз превысило допустимую норму.
На 35-летнего кропивничанина патрульные составили протоколы по ст.124 (причинение ДТП) и ч.1 ст.130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Зранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
2022-02-25 12:16
В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
2022-02-17 21:21
Сейчас состояние Лева стабилизировалось, но двое суток он пробыл в палате интенсивной терапии
2022-02-16 16:47
Сьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
2022-02-16 14:02