В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
2022-02-17 21:21
В ночь на среду, 10 июня, около 03:09 в Одессе по адресу: улица Ясная, 10, обрушилась часть четырехэтажного жилого дома.
Об этом сообщили в Telegram-канале Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Отмечается, что в здании 1912 года есть десять квартир. "Зарегистрировано 37 человек, проживало 24 человека", - уточнили спасатели.
Всех жителей эвакуировали. В результате обвала частично повреждены четыре квартиры, в которых проживали десять человек.
"В результате обрушения повреждено газовую трубу. Место повреждения не обнаружено. Работы по разбору строительных конструкций не проводятся в связи с наличием в воздухе запаха газа", - пояснили в ГСЧС, добавив, что привлекли к работе 33 сотрудников и четыре единицы техники.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
2022-02-17 21:21
Результат ДТП с участием нардепа Трухина - получение тремя пострадавшими легких телесных повреждений. В таких случаях предусмотрена административная
2022-02-10 02:30
На трассе Киев - Ковель произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика
2022-02-03 23:58
Сегодня, 3 февраля утром селе Рясна Русская (Львовская область) столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Есть погибший, еще шесть человек госпитализированы.
2022-02-03 21:34