За пятницу, 16 июля литовские пограничники задержали 121 мигранта, которые незаконно пересекли границу с Беларусью
2021-07-18 13:56
В ближайшее время ожидается упрощение пересечения линии разграничения, а именно изменение списка того, что можно с собой провозить. Об этом сообщил на брифинге по итогам заседания правительства Премьер-министр Украины Алексей Гончарук.
"Принцип там очень простой, если раньше определялся перечень того, что можно с собой провозить, то сейчас принцип должен быть изменен на то, что запрещено провозить. Это значительно расширяет перечень того, что можно провозить через эту линию. Подробно этот проект должен быть доработанный с Министерством внутренних дел, Государственной пограничной службой... Нужно наоборот изменить принцип и определять лишь то, что запрещено к перевозке. Нам нужно еще несколько дней, чтобы ведомства безопасности согласовали детали", - пояснил Гончарук.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За пятницу, 16 июля литовские пограничники задержали 121 мигранта, которые незаконно пересекли границу с Беларусью
2021-07-18 13:56
В прошлом году в Украине было учтено 135 уголовных правонарушений за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Об этом сообщили в Офисе Генерального прокурора Украины.
2020-03-20 23:56
В Офис Генерального прокурора подали заявления более 1,5 тысячи человек, изъявивших желание принять участие в отборе на должности прокуроров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2020-02-15 21:15
В Офисе Генерального прокурора (ОГП) заявили, что на конкурсе на должности прокуроров рады видеть юристов, ученых и представителей судебной системы. Об этом в интервью изданию "Закон и бизнес" сообщил заместитель Генерального прокурора Виктор Чумак.
2020-01-28 20:32