Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Владимир Зеленский может дать указание пересмотреть нормативы по программе строительства дорог “Большая стройка”, и часть денег с этого проекта будет направлена на западные регионы, пострадавшие от наводнения. Об этом сказал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.
“Что касается апокалиптичности картины, я не могу сказать, что это полный апокалипсис. Во-первых, помогает вся государственная власть”, — сказал Геращенко.
Он напомнил, что на Прикарпатье прибыли глава МВД Арсен Аваков, премьер-министр Денис Шмыгаль и Президент Владимир Зеленский.
“Все дороги, мосты будут восстанавливаться с учетом государственного бюджета. Я думаю, что Президент после сегодняшнего визита возможно даст указание пересмотреть нормативы по программе строительства дорог „Большая стройка“, и часть денег будет направлена на пострадавшие регионы”, — добавил замминистра.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Владимир Зеленский прокомментировал возможность введения Украиной визового режима с РФ. Он подчеркнул, что все зависит от дальнейших шагов российской стороны.
2022-02-24 00:18
Российская Федерация признала "ЛДНР", а также приняла решение ввести войска на Донбасс. В связи с этим президенты Украины, Литвы и Польши сделали совместное заявление.
2022-02-23 23:57
Президент США Джо Байден сегодня в 21 час по киевскому времени сделает новое заявление относительно России и Украины
2022-02-23 06:48