Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
С начала пандемии COVID-19 медицинская отрасль в Украине находится за шаг к коме и жива только благодаря медикам. Об этом во время своего видеообращения заявил Президент Украины Владимир Зеленский.
"С начала коронавируса, как никто другой я вижу, что наша медицинская отрасль не просто уязвима, а фактически находится в шаге от комы, и единственное, благодаря чему она до сих пор жива - это наши украинские медики. Я не могу допустить того, что 50 тысяч с них окажутся на улице. Во время войны никто не сокращает собственную армию", - отметил он.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Владимир Зеленский прокомментировал возможность введения Украиной визового режима с РФ. Он подчеркнул, что все зависит от дальнейших шагов российской стороны.
2022-02-24 00:18
Российская Федерация признала "ЛДНР", а также приняла решение ввести войска на Донбасс. В связи с этим президенты Украины, Литвы и Польши сделали совместное заявление.
2022-02-23 23:57
Президент США Джо Байден сегодня в 21 час по киевскому времени сделает новое заявление относительно России и Украины
2022-02-23 06:48