Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Президент Украины Владимир Зеленский посетит с официальным визитом Латвийскую Республику 16 октября. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
"16 октября Президент Украины Владимир Зеленский посетит с официальным визитом Латвийскую Республику. В ходе визита запланированы встречи Главы государства с президентом Латвии Эгилсом Левитсом, спикером Сейма (парламента) Латвии Инарой Мурниеце и премьер-министром Латвии Кришьянисом Кариньшом", - говорится в сообщении.
Планируется, что в Риге Зеленский также встретится с представителями украинской общины в Латвии.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05