Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
В Украине обязательно состоится большой парад победы, когда мы вернем всех наших людей, и все наши территории. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский, выступая с торжественной речью на Софийской площади в Киеве.
"Наша военная техника сегодня на востоке, и я уверен что именно так и должно быть, потому что танки, бронетранспортеры, самолеты - это не аттракцион для киевлян и гостей столицы в стране, которая защищает свой суверенитет с оружием в руках. Техника должна быть не в мирном Киеве, а на передовой. Там, где она сейчас нужна", - сказал Президент.
По его словам, только так и должно быть, если мы уважаем свою армию.
"А парад у нас обязательно будет в будущем - парад украинской победы, когда мы вернем всех наших людей, и все наши территории. Когда на нашей земле будет прочный мир, мы сделаем большой парад все наших войск и техники, парад после которого больше ни у кого даже не возникнет мысли нарушить мир в Украине, посягнуть на ее мир и независимость", - добавил Зеленский.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Владимир Зеленский прокомментировал возможность введения Украиной визового режима с РФ. Он подчеркнул, что все зависит от дальнейших шагов российской стороны.
2022-02-24 00:18
Российская Федерация признала "ЛДНР", а также приняла решение ввести войска на Донбасс. В связи с этим президенты Украины, Литвы и Польши сделали совместное заявление.
2022-02-23 23:57
Президент США Джо Байден сегодня в 21 час по киевскому времени сделает новое заявление относительно России и Украины
2022-02-23 06:48