В Луганской области в результате обстрелов боевиков 8 населенных пунктов обесточены полностью, еще 3 - частично. Без света остались 2949 потребителей, из них 44 в Счастье.
2022-02-23 18:19
По данным разведки, на Донбассе в январе 2020 года были уничтожены 27 боевиков, ранены 56 человек. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
"По данным разведки, потери российско-оккупационных войск в течение января 2020 года составили: необратимыми - 27 человек; ранеными и травмированными - 56 человек; вооружения и военной техники - 5 единиц (2 автомобиля "Урал", 2 БПЛА и один миномет)", - сообщили в пресс-центре.
В штабе ООС отметили, в случае угрозы жизни и здоровью, захват территорий, прорыва вражеских разведывательно-диверсионных групп военнослужащие Объединенных сил дают адекватный ответ, открывая огонь по противнику.
Объединенные силы продолжают выполнять боевые задачи по отражению и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Луганской области в результате обстрелов боевиков 8 населенных пунктов обесточены полностью, еще 3 - частично. Без света остались 2949 потребителей, из них 44 в Счастье.
2022-02-23 18:19
Если обстрел Счастья Луганской области будет продолжаться с нынешней интенсивностью, жителей города эвакуируют. Местные власти уже определили места для эвакуации.
2022-02-23 02:32
Российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
2022-02-21 18:10
Режим чрезвычайной ситуации ввели в Ростовской области из-за роста "беженцев" из оккупированного Донбасса
2022-02-19 21:39