В Луганской области в результате обстрелов боевиков 8 населенных пунктов обесточены полностью, еще 3 - частично. Без света остались 2949 потребителей, из них 44 в Счастье.
2022-02-23 18:19
В четверг, 9 января, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе пострадали четверо украинских военных, еще один погиб. Об этом сообщает страница ООС в Facebook.
Так, в штабе уточнили, что вчера на Донбассе четверо военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения и боевые травмы. Еще один военный погиб.
"Факт ранения трех военнослужащих был подтвержден после выяснения всех обстоятельств происшествия. Стало известно, что в результате взрыва враждебного БПЛА вблизи наших позиций один украинский защитник получил множественные осколочные ранения и еще двое получили акубаротравмы", - рассказали в ООС.
Отмечается, что сейчас пострадавшие военнослужащие находятся в военно-лечебных заведениях. Раненым военным оказывают квалифицированную медицинскую помощь.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Луганской области в результате обстрелов боевиков 8 населенных пунктов обесточены полностью, еще 3 - частично. Без света остались 2949 потребителей, из них 44 в Счастье.
2022-02-23 18:19
Если обстрел Счастья Луганской области будет продолжаться с нынешней интенсивностью, жителей города эвакуируют. Местные власти уже определили места для эвакуации.
2022-02-23 02:32
Российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
2022-02-21 18:10
Режим чрезвычайной ситуации ввели в Ростовской области из-за роста "беженцев" из оккупированного Донбасса
2022-02-19 21:39